Командное Первенство Москвы по выездке — определены лучшие

С 8 по 10 февраля в конно-спортивном комплексе «Виват, Россия!» проходило «Командное Первенство города Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездке». Соревнования были классификационными к выполнению и подтверждению разрядных нормативов до КМС включительно. В каждой возрастной категории участников (дети, юноши и юниоры) по результатам двух езд определялись победители и призеры Командного Первенства города Москвы среди команд, состоящих из спортсменов города Москвы. Более 180 спортивных пар и 10 команд в течение трёх дней боролись за главные призы.

В итоге, лучшими во всех трёх возрастных категориях  стали представители КСК «Новый век».  Командное золото для категории «юноши», где первенство определялось по сумме итоговых процентов двух лучших всадников команды в программах «Командный приз. Юноши» и «Личный приз. Юноши»,  завоевали Камила Байгулова на Эрвике и Кристина Леонова на Риал Лайфе. У юниоров, где первенство определялось по сумме итоговых процентов двух лучших всадников команды в программах «Предварительный приз. Юниоры» и «Командный приз. Юниоры», победу обеспечили Валерия Дойникова на Дрим Бой и Анастасия Шуляк на Федерико Грегориусе.  У детей, где первенство определялось по сумме итоговых процентов двух лучших всадников команды в программах «Предварительный приз В. Дети» и «Командный приз. Дети» лучшие результаты показали Ольга Черчен на Э.Джиппоре и Валентина Потапова на Дамиро Z.

В личном первенстве в программе «Предварительный приз. Дети (тест А)» в зачёте для детей первое место завоевала так же Валентина Потапова в паре с 14-летним бельгийским мерином Дамиро Z. Сильнейшей в общем зачёте стала Татьяна Пчелина, выступавшая на 6-летней русской верховой кобыле по кличке Прада.

В пятницу, Ольга Крюкова и 8-летняя ольденбургская кобыла Дейдрим, стали лучшими,  стартуя по программе  «Малой приз».  На следующий день, спортсменка вновь праздновала победу. Выступая на 12-летнем рейнском мерине Джексоне,  Ольга Крюкова обеспечила себе золото в общем зачёте в программе «Предварительный приз. Юноши». В этой же программе, в «зачёте для юношей-1» золото завоевали  Камила Байгулова и 8-летний ганноверский  Эрвик, в «зачёте для юношей-2» — Анастасия Туманова и 15-летний ганноверский  Лампас.

Мы поздравляем победителей и призёров! Желаем им дальнейших спортивных побед!

Полные технические результаты: ЗДЕСЬ

238A0462 238A0670 238A0693 238A0738 238A0769 238A0830 238A0881 238A0922 238A1028 238A1110 238A1230 238A1295 238A1322 238A1387 238A1500