На ступень выше к успеху!

С 10 по 12 ноября в КСК «Виват, Россия!» проходили «Соревнования по конкуру на призы КСК «Виват, Россия!». За три дня на боевое поле вышло более 350 спортивных пар. В 12 маршрутах с высотами от 60 до 140 см было разыграно 34 комплекта медалей.
В заключительный день состоялся розыгрыш Гран-при с высотой препятствий до 140 см. Пяти парам из одиннадцати удалось закончить маршрут без штрафных очков и стать участниками маршрута перепрыжки. Борьба за главный трофей была напряжённой и захватывающей. Счёт шёл на сотые доли секунды. Четыре пары закончили маршрут «нулём». В итоге, обладателем Гран-при соревнований стал Сергей Петров на Даркос Дарвине (32.49 сек.), серебряным призёром стала  Вероника Щекотурова на Кул Плеже (32.93 сек.), бронза у Вадима Череваня, выступавшего на Студенте (33.99 сек).

В обзоре предыдущего турнира мы писали об успехе этой юной спортсменки. Вероника Щекотурова тогда заняла 4 место, уступив 1.27 сек. бронзовому призёру. В этот раз пара преодолела сразу две ступени на пути к успеху, завоевав второе место, уступив победителю 0.44 секунды.

Мы поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем им дальнейших спортивных  побед!