Успехи юных спортсменок КК «Охотничий двор» на соревнованиях в КСК «Дерби»

7 ноября в КСК «Дерби», Ленинградской области состоялось ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ВСАДНИКОВ НА ЛОШАДЯХ ДО 150 см В ХОЛКЕ.

Команда Комплекса «Охотничий двор» Национального Конного Парка «РУСЬ» в составе Голубевой Марины, Дарьи Бахановой и Екатерины Григорьевой выступала за Московскую область.
Тренер спортсменов — Игнатова Ольга Сергеевна.

В зачете для старшей группы (Соревнование № 3, Предварительный приз В — дети) победителем среди 20 участников стала Марина Голубева на пони Люкс, результат спортивной пары — 68,333%.

В зачете для старшей группы ( Соревнование № 2, Манежная езда ФКС СПб № 2.3) победителем из 21 участника стала Дарья Баханова на пони Люкс, результат спортивной пары — 69,855%.

В зачете для младшей группы ( Соревнование № 1, Манежная езда ФКС СПб № 1.3) Екатерина Григорьева из 22 участников заняла пятое место на пони Люкс и девятое место на пони Фаер-Тилли.

Мы благодарим организаторов соревнований за теплый прием и настоящий спортивный праздник для детей.

Всем коллективом поздравляем тренера Ольгу Игнатову, спортсменов и их родителей с блестящим выступлением.