Успехи российского конкуриста Владимира Туганова на CSIO5* в Барселоне

В Испании завершился  Финал Кубка Наций по конкуру.  Сборная России не смогла в этом году принять участие в Финале, но правила допускают участие нескольких спортсменов в маршрутах личного зачета. В таких маршрутах выступил один из ведущих российских конкуристов, опытнейший спортсмен Владимир Туганов.

24 сентября Владимир выступил на Саспенс Флоревал, но допустил досадных 2 повала, которые отбросила спортсмена на нижние строчки рейтинга, однако на следующий день всадник показал, что это был разминочный день и вошел в число призеров, заняв 10-е место.  В субботу спортсмен завоевал 11 призовое место в двухфазном маршруте, а в воскресенье всадник занял 27 место, выступив с одним повалом. В ближайших планах спортсмена турнир CSI3* в Вилламоре (Португалия), который состоится с 29 сентября по 4 октября.

Поздравляем Владимира Туганова с замечательными результатами и желаем ему успехов!